голосов: 194 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер сити бавария онлаин

Смотреть прямую онлайн трансляцию матча Бавария - Манчестер Сити 17 сентября в на портале. Наблюдайте онлайн за результатом матча Бавария - Манчестер Сити. Текущий счёт, минута, авторы всех голов. Составы команд и. 3. 0. Сан Лайф Стэйдиум. Манчестер Сити · Б. Силва 45', 71' · Л. Нмеча 51'. Международный Кубок чемпионов • Регулярный. Календарь.

Содержание:

«Бавария» обыграла «Манчестер Сити» в товарищеском матче

Подкараулили ошибку конкурента и одномоментно разыграли мяч испанцы 43 Кое-как отбились гости от навеса Хамеса 41 Сказывается потихоньку физическое превосходство германцев, а испанцам все тяжелее выбираться в атаку 40 Навас успел в подкате снять мяч с ноги Рибери, который готовился забивать в пустые ворота 39 37 Страшный момент Рибери на замахе расправился с Меркадо, и только Манчестер сити бавария онлаин выручил "Севилью" от гола, удар Рибери Манчестер сити бавария онлаин мощный, но точно во вратаря Англия италия все матчи сборных по футболу Сория размялся на выходе и забрал навес Боатенга 34 Хуммельс незначительно не попал пушечным выстрелом в далекий от вратаря верхний угол 32 Левандовски не дастал до передачи Рафиньи с фланга, а на дальнюю штангу Манчестен успел Роббен 30 "Севилья" не стесняется оннлаин вратаря играться и ведет себя в целом достаточно нагло для команды, которая приехала в гости к "Баварии" 28 Эскудеро получил по голове от Левандовски и навечно попал в руки докторов 26 Эскудеро обогнал Киммиха и пробил из-под защитника "Баварии", опять чуток мимо ворот Eight minutes to go! Фернандиньо выкатывали мяч под удар из пределов штрафной, но защитник впору встал на пути мяча. Манкунианцы пока смотрятся несколько острее.

Составы у обеих дружин по сравнению с первым таймом сменились процентов на Фабиан Бенко выкатывал мяч на ход Фельдхану, но немного не рассчитал с силой. Хотя и в первом тайме он был не слишком заметен. Фабиан Бенко решился на удар с линии штрафной, но запустил снаряд в небеса. И снова возникают моменты. Вилфрид бил с линии штрафной, но мяч от ноги защитника ушел за лицевую.

Баварцы вынесли мяч после подачи с угла поля. Второй тайм. Ничем значимым пока не отметился и Александр Зинченко. Манкунианцы просто и беззастенчиво играют на отбой. Что странно — на повторе офсайда не видно. Не ладится у него игра. Вновь Рибери все сделал для партнеров: добрался до самой лицевой, оттянув на себя защитников, и отдал пас под расстрельный удар, но Грин с пяти метров опять попал во вратаря.

Видеотрансляция матча Шальке 04 - Манчестер Сити

Алаба отдал пас под удар на Джулиана Грина, но тот слишком отпустил мяч и не смог пробить голкипера. Манкунианцы пока смотрятся несколько острее. Фернандиньо выкатывали мяч под удар из пределов штрафной, но защитник вовремя встал на пути мяча. Первый опасный момент в матче. Eight minutes to go!

Манчестер Сити - Реал Мадрид 4-1 - Обзор Матча Международного Кубка Чемпионов 27/07/2017 HD