голосов: 116 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед 15 сентября 2016

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! GRANEFOTBALL.INFO предлагает вашему вниманию матч 6-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" - "Лестер"! Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити, прямая трансляция матча · 15'. Кевин Де Брёйне · 36'. Келечи Ихеаначо · 41'. Давид Сильва · 90+5'. Выделяем пять главных дуэлей матча «МЮ» - «Манчестер Сити» и рассказываем, кто выиграл каждую из них.

Содержание статьи:

Прогноз на Лигу Европы. Фейеноорд - Манчестер Юн

Жеребцы были никакие. Ростов на дону Лига Европы 9 марта Выездной Шмейхель «Ротору», Манчестер юнайтед 15 сентября 2016, Эньяма и Плетикоса в различных турнирах. Крис Смоллинг.

Два величайших финала турнира, спасительный гол голкипера, победа после , свежий вклад ЦСКА и «Реала» в историю — «Соккер. Вспоминаем шикарный футбол вместе! Групповой раунд. Почему игра, хотя и не завершилась победой ЦСКА — жаль, конечно, всякое могло случиться, если не пропускали бы второй мяч, является примером необычного камбэка?

Были отыгрыши с , даже у ЦСКА — матч против «Лилля» в последнем кубке чемпионов, когда армейцы выходили из группы. Но чтобы за две минуты и все голы матча в первом тайме — даже для Лиги чемпионов крутой разворот. Не стоит недооценивать поединок авторства армейцев! Второй повод с пылу, с жару, чтобы поговорить о камбэках как явлении, которое скрашивают футбольную жизнь в Лиге чемпионов. Жезуш прав — восемьдесят восемь минут «Спортинг» провел хорошо и «Реалу» грозило поражение в первом туре.

Футболисты "Манчестер Сити" победили в дерби "Юнайтед" со счетом 2:1

Но и Зидан не лукавил — «Реалу» достаточно минуты, чтобы перевернуть игру с ног на голову. Мяч «Реала» о штрафного и гол Мораты доказали, что «сливочные» умеют встрепенуться! Уникальный камбэк. В еврокубках забивали разные голкиперы. Шмейхель «Ротору», Жевнов, Эньяма и Плетикоса в разных турнирах. А в этом случае говорим о мяче, который стал ответным, произошел на й минуте , когда казалось, что бельгийский «Стандард» будет весной дома сидеть!

Но спасительный гол вратаря Болата в ворота АЗ позволил отыграться и выйти в Лигу Европы, аргентинец Ромеро пропустил исторический мяч. Были матчи, вроде игры «Реала» и «Шальке», когда безрассудство фаворита позволяло проигравшему устроить камбэк.

А бывали дикие поединки грандов, и один из них вспоминаем. Быстрый гол Роналду не смутил «Милан» и еще до перерыва дубль Кака подчеркнул, что тогда подопечные Анчелотти были сильны. Но и «Манчестер Юнайтед» сдаваться не собирался — ответный дубль Уэйна Руни во втором тайме с голом в дополнительное время означал, что попасть в финал «россонери» смогут лишь в случае домашней победы. Они ее одержали, но камбэк в полуфинале всегда хорошо смотрится! Обоюдный и результативный камбэк по ходу одного матча — явление редкое.

И хотя защитные линии в октябре прошлого года выступали ужасно, дубль Чичарито открыл путь к дублю Де Росси. Затем «Рома» забила еще дважды и вела в гостях, чтобы упустить победу после мячей Кампля и Мехмеди — удивительный по сюжету и красоте матч от соперника ЦСКА. Зачастили яркие, запоминающиеся камбэки, не находите? Напомним, что «Порту» в году выиграл с молодым Моуриньо Лигу чемпионов. А «Артмедия» под предводительством знакомого нам тренера Владимира Вайсса стала сенсационным участником группового этапа.

Но словаки не сдались, когда Лучо Гонсалес и Диего забили им по мячу , во втором тайме и отыгрались, и вырвали одну из самых ярких побед той Лиги чемпионов! Как великим камбэком может быть игра, завершенная со счетом ? Будете объяснять своим внукам, в чем подвох, а сейчас даже дети знают, что Серхио Рамос — мастер голов на магических дополнительных минутах. И если во второй финал ЛЧ с участием мадридских клубов защитник сделал ход первым, то Пике разбил телевизор в отеле, где смотрел первое столичное дерби.

Так Жерара взбесил камбэк от Рамоса, а вот фанатов «Реала» порадовал — получили кубок чемпионов в овертайме! И это тоже было круто! Понятно, что по значимости встречу не поставить в один ряд с победителями в нашем рейтинге, но согласитесь — если на стадионе знаменитого клуба, который за час игры забил трижды в ворота «Андерлехта», происходит такое возвращение в Лиге чемпионов, то имеем дело с нерядовым случаем.

В плей-офф Лиги чемпионов многие фавориты сначала недооценивают соперников, проигрывают в первых матчах, как «Бавария» португальцам, а потом громят «Порту» и компанию. Так бывает частенько. Но чтобы в одном полуфинале такие горки, как у «Динамо» Лобановского против «Баварии» Хитцфельда — большая редкость! Хозяева вели на стадионе, где сыграют финал Лиги чемпионов , но пустили на «Камп Ноу» немцев, ведь Янкер сравнял счет в конце!

Фейеноорд – Манчестер Юнайтед 1:0 Видео обзор матча. Лига Европы 2016-17. 15.09.2016