голосов: 112 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед ливерпуль прем

Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча АПЛ между МЮ и Ливерпуль: Алиссон - Трент, Натаниэль Филлипс, Рис Уильямс. Манчестер Юнайтед, 38, 58 30 мая, Трогательная история 1-го финала «Ливерпуля» в ЛЧ «Ливерпуль» и «Сити» могут сыграть «золотой» матч АПЛ! Количество команд. 20 (с сезона /96). Действующий чемпион. Манчестер Сити (/22). Страна. Англия. Наибольшее число титулов. Манчестер Юнайтед (20).

Содержание:

Ливерпуль майка игровая 2017-18 STURRIDGE 15 гостевая

Расселл Уэстбрук. Все биатлонисты. Манчестер юнайтед ливерпуль прем Эдуар 34 Манчестер юнайтед ливерпуль прем 1. Легкая атлетика.

Вы заметили,как главный тренер «Ливерпуля» ЮргенКлопп рванул в раздевалку, когда прозвучал свисток на перерыв? По дороге в подтрибунноепомещение он обогнал своего визави ЖозеМоуринью , как автомобиль премиум-класса опережает «Жигули» — только пяткисверкали! Да, это не первый подобный трюк немца. Но сейчас его вмешательство вигру было особенно необходимым — «Манчестер Юнайтед» в первом тайме не давалиграть «Ливерпулю».

Моуриньюпридумал гениальный план нейтрализации прессинга «Ливерпуля». Португалец решил,что «красных» просто не нужно подпускать к своим воротам. Ведь если «Ливерпуль»не будет доходить до штрафной «Манчестер Юнайтед», то не будет там терять мяч. В таком случае не будет и вступать в отбор близко к чужим воротам, что умеетделать лучше всех в Англии. Таким образом, Особенный сыграл на опережение! Чтобы«Ливерпуль» не дошел до его ворот, «Манчестер Юнайтед» принялся атаковать спервых минут, а при потере мяча прессинговал соперника на чужой половине поля.

Английская Премьер-лига

В этом сезоне «красные дьяволы» так играют редко. Но тем неожиданней это былодля соперника. Главной целью Моуринью было не дать развернуться «красным» всередине поля. Поэтому его команда при обороне использовала схему иперекрывала адресаты для передач в центре, откуда «Ливерпуль» любит начинатьатаки. Замысел работал — за тайм команда Клоппа смогла лишь дважды пробить почужим воротам!

Во втором тайме этот показатель удалось улучшить — семь ударов. Чтобыреализовать свой план, Моуринью выпустил Погба не в опорную зону, а, по сути, в линию атаки — француз играл рядом с Ибрагимовичем. Вместе они создавалидавление на защитников.

Погба хорошо читает игру. И он вынослив. У Моуринью нетигрока лучше, который мог бы оказывать давление на соперников. О том, что уПогба получалось вынуждать оппонентов ошибаться, говорят действия начинавшихатаки «Ливерпуля» центральных защитников Матипа и Ловрена , а также полузащитника Хендерсона — до перерыва на троих они вынуждены были сделать 17 длинных передач, точными из которых оказались лишь шесть.

Погба долженбыл играть ближе к атаке и по другой причине — Моуринью понимал, что«Ливерпуль» все равно будет вести позиционное наступление. И футболисты «МЮ» нестеснялись использовать длинные передачи, ведь впереди была уже не одна башня —Ибрагимович, а две.

Показательный момент случился в середине первого тайма —как только защитник «Юнайтед» Байи увиделлетящего на него Фирмино , тут же запустилмяч в сторону Погба.

И тот передачу принял. Всего же за матч француз выиграл 7верховых единоборств из Ну, сейчас он у меня попляшет», - мог подуматьКлопп, убегая на перерыв. Он уже знал, что делать.

Самымпростым решением было бы упростить игру. Но не для Клоппа и не для чемпионата Англии. Он захотел ускорить игру и измотать соперника.

Манчестер Юнайтед (МЮ) - Ливерпуль 0-5 Обзор Матча Английская Премьер-Лига 24.10.2021