голосов: 160 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Результаты игры цска манчестер сити

Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - ЦСКА (Москва), Лига чемпионов. Основной Офсайд: Агуэро Серхио (​Манчестер Сити) оказывается в положении "вне игры". Итоги голосования: Ман Сити. Все матчи между командами ЦСКА и Манчестер Сити: подробная статистика по всем турнирам. Матч ЦСКА – Манчестер Сити, онлайн трансляция матча, счёт 2: 2, 21 октября Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и новости на.

Содержание:

Бабаев: результат матча ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" является предсказуемым

Мы вкупе с командой докторов поглядим, в каком состоянии я подойду к первому матчу против Рф. Фотосессия на фоне Альп, игпы Дзюбы в ворота и поддержка Киркорова: как сборная Рф Результаты игры цска манчестер сити к Евро Не много того, в стартовый состав работающих бронзовых призёров Результаты игры цска манчестер сити мира с манчеестер толикой вероятности не попадёт хавбек «Реала» Эден Азар. Спустя две недельки Слуцкий уже не стал выпускать на поле 5 защитников, а Думбия вышел с первых же минут, оформив эпохальную победу на «Этихаде».

Сдвоенные матчи группового этапа Лиги чемпионов — самый наглядный пример работы тренера. Между играми всего две недели, и у команды появляется возможность, не меняя своей формы, исправить ошибки, чтобы в ответной встрече сыграть успешнее, чем в первой. Статистика Леонида Слуцкого в ЦСКА перед матчами с «Манчестер Юнайтед» не самая плохая, учитывая, что соперниками по сдвоенным играм были тот же «МЮ» и дважды «Манчестер Сити»: девять очков в семи встречах и всего два поражения.

Соперник: «Манчестер Юнайтед» С чем подошли: три очка после трёх матчей Что получили в итоге: четыре очка Изменения в составе перед вторым матчем: 2 Алдонин вместо Рахимича, Мамаев вместо Одиа Слова перед матчем: «Нам должно сопутствовать везение, без которого в футболе тяжело».

Слуцкий на экваторе. Как ЦСКА играет сдвоенные матчи в ЛЧ

Свой первый мидтерм тренеру пришлось сдавать уже через несколько дней после назначения в ЦСКА. Слуцкий не руководил командой в первой игре против «Манчестер Юнайтед», но имел достаточно времени, чтобы изучить соперника и ошибки, допущенные в первой встрече команд в Москве.

Скамейка запасных у «армейцев» тогда была едва ли более длинной, чем сейчас, поэтому много перестановок в составе Слуцкий сделать и не мог, однако одно его изменение в итоге повлияло на игру.

Хуанде Рамос экспериментировал с Георгием Щенниковым, пытаясь сделать из него левого полузащитника, но новый тренер положил опытам конец, вернув молодого футболиста в оборону и перебросив Алексея Березуцкого с левого фланга защиты на правый. Место Чиди Одиа в старте занял Павел Мамаев, который формально отправился на место левого полузащитника, а по факту — образовал с Шемберасом и Алдониным тройку опорников. После матча Слуцкий признал, что это было сделано для того, чтобы сдержать подвижную среднюю линию «МЮ», и эффект оказался потрясающим.

Во-первых, в первом тайме англичане действительно испытывали проблемы с быстрым проходом центра поля, а во-вторых, тройка стопперов дала свободу Красичу и Дзагоеву, который провёл на тот момент один из самых вдохновенных матчей за ЦСКА. В начале второго тайма «армейцы» вели , став первой с момента легендарного матча «МЮ» — «Реал» командой, забившей на «Олд Траффорд» три мяча в Лиге чемпионов, но всё закончилось ничьей.

За 20 минут до конца Слуцкий снял наевшегося Мамаева в пользу опытного, но менее подвижного Элвира Рахимича, и в последние 10 минут хозяева забили дважды. Та ничья в турнирном плане в итоге ЦСКА не сильно и помогла — куда важнее оказались победы над «Вольфсбургом» и «Бешикташем».

Однако «армейцы» и их новый главный тренер тогда прошли тест на готовность к борьбе с большими командами в Лиге чемпионов.

Соперник: «Трабзонспор» С чем подошли: одно очко Что получили в итоге: пять очков , Изменения в составе перед вторым матчем: 1 Щенников вместо Федотова Слова перед матчами: «Понятно, что это ключевые матчи, в частности завтра очень важный поединок в плане распределения мест в группе. Нас бы устроил максимальный результат».