голосов: 99 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм хотспур ньюкасл юнайтед онлайнi

Тоттенхэм Хотспур 5 - 1 Ньюкасл Юнайтед · Премьер-лига Англия · Дата - 03/04/ · Время - UTC · Место: Tottenham Hotspur Stadium, London, England Прямая видео трансляция Тоттенхэм Хотспур - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн, 03 апреля Англия - Премьер-лига, й тур. Тоттенхэм Хотспур – Ньюкасл Юнайтед, онлайн трансляция матча, 3 апреля , 5: 1, Англия. Премьер-лига. й тур, "Tottenham Hotspur Stadium", Лондон.

Содержание статьи:

Ньюкасл Юнайтед

Им интересуется «Ньюкасл» Вратарь «Манчестер Юнайтед» Дин Хендерсон желает Тоттенхэм хотспур ньюкасл юнайтед онлайнi игроком стартового состава в последующем сезоне. Норвич Сити. Ежели «Тоттенхэм» продолжит в том же духе, а «Арсенал» будет Тоттенхэм хотспур ньюкасл юнайтед онлайнi ошибаться, то у команды Конте полностью покажется возможность зацепиться за четверку сильнейших. Англичан стращает «Лисья гончая» с «Кинжалом» Дело в том, что мяч по пути мог юнайтел в Вуда, который находился в офсайде.

Текстовые on-line трансляции. Лига наций, 1-й тур Франция — Дания - Бельгия — Нидерланды - Текстовая онлайн трансляция. Чемпионат Англии, й тур. Стадион " Тоттенхэм Хотспур ". Судья - Мартин Аткинсон Лидс. Вроде бы именно "сороки" открыли счет, но подопечные Антонио Конте почти моментально отыгрались, а после перерыва вообще не оставили гостям никаких шансов. Уверенную викторию добыл клуб из Северного Лондона, который продолжает бороться за попадание в топ-4 по итогам этого сезона.

Текстовую трансляцию этого поединка для вас провел Гулидов Андрей. Смотрите хороший футбол! Звучит финальный свисток! Полузащитник "Ньюкасла" угодил в положение "вне игры", а следом еще и по ногам Сон Хын Мину прилично заехал.

«Ньюкасл» – «Арсенал». Онлайн-трансляция начнется в 22:00

Ну очень хочет Харри забить сегодня, но, видимо, не судьба. Сон Хын Мин отпасовал на Кейна, который с левого фланга сместился к центру и метров с двадцати двух пробил в ближний нижний угол. Сфера пролетела рядом со штангой. Даже интересно, сколько минут сейчас добавит ко второму тайму Мартин Аткинсон. Очень хочет сегодня забить лидер атак "Тоттенхэма". С правого фланга француз влетел в чужую штрафную и пытался прострелить, но попал в Ромеро.

Требовали гости пенальти, но свисток Мартина Аткинсона промолчал. Защитник "Тоттенхэма" спокойно выбил снаряд к центру поля. Кейн с центра поля закинул мяч на Бергвейна, который ушел от Берна и метров с двенадцати зарядил под перекладину.

Снаряд пролетел чуть-чуть выше перекладины. Стивен Бергвейн оформляет разгром, ! Все сделали в этом эпизоде свеженькие игроки "Тоттенхэма". Лукас Моура ушел от Берна и успел выкатить мяч на Бергвейна перед тем, как получил от Дэна по ногам. Арбитр не стал останавливать встречу, так что Бергвейн вышел на рандеву с голкипером и метров с десяти отправил снаряд в сетку.

Если не ошибаюсь, то "шпоры" последние минуты будут в четыре защитника играть. На этот раз бразильский полузащитник "сорок" оказался на газоне после столкновения с Хейбьергом. Очень старается Гимарайнс. Сон Хын Мин с левого фланга выкатил снаряд на Уинкса. Полузащитник "Тоттенхэма" метров этак с двадцати двух зарядил в дальнюю девятку, но сфера пролетела чуть выше перекладины.

Вот только после перерыва "сороки" совсем расклеились и ничего стоящего в игре пока не показали. Защитники лондонского клуба просто перекатывают сферу между собой рядом со своей штрафной. Там первым до мяча добрался Сон Хын Мин, который разрядил обстановку выносом.

Стандарт в итоге заработали подопечные Хау. Вот только форвард "шпор" по пути еще и правила нарушил. Гимарайнс обыгрался с Мерфи и подал в штрафную, где Уиллок головой пробил метров с восьми, но снаряд пролетел чуть выше перекладины.

Пока мало что получается у "сорок" в атаке. Антонио Конте же пока что-то активно объясняет Эмерсону. Очень эмоционален сегодня наставник "Тоттенхэма". Прилег на газон Деян Кулусевски, которому сзади откровенно наступил на голеностоп Дэн Берн. Самое интересное, что тут Мартин Аткинсон фола не увидел.

КОНТЕ: «Мы нацелены на ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ» - Тоттенхэм 5:1 Ньюкасл