голосов: 194 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видеотрансляция манчестер юнайтед галатасарай

Манчестер Юнайтед – Галатасарай, онлайн трансляция матча, 7 декабря , 4: 0, Лига чемпионов. Группа A, "Old Trafford", Манчестер, футбол. Манчестер Юнайтед – Галатасарай, онлайн трансляция матча, 20 октября , 3: 3, Лига чемпионов. 2-й отборочный раунд, "Old Trafford", Манчестер, футбол. Онлайн трансляция Манчестер Юнайтед - Галатасарай 1 - 0 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция Среда Олд Траффорд.

Оглавление:

Галатасарай - Диярбакырспор: онлайн-трансляция

Ирфан Кахведжи попробовал перескочить вперёд по правому флангу, но его сбил с Видеотрансляция манчестер юнайтед галатасарай Керем Актюркоглу. Лэмпард — победитель манчестен должность тренера «Эвертона» 13 1 Ru Gazeta. Альваро Гонсалес Соберон.

На часах без четверти полночь, а значит, пришло время очередной лигочемпионской всенощной. Сегодня мы отправимся в ад, в самое пекло, туда, где принимает своих соперников стамбульский «Галатасарай».

Укротить цареградских «львов» попытаются гельзенкирхенские «горняки». Следить за развитием событий вместе с вами будет обозреватель FootballTop. При этом в трех последних матчах подопечные Фатиха Терима неизменно одерживали победы.

«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед в матче 26-го тура АПЛ

Отметим, что немцы до сих пор не потерпели в нынешней Лиге чемпионов ни одного поражения. Подробнее о пути команд в плей-офф читайте в превью , подготовленном нашими журналистами. Анатомия ненависти. Стамбульское дерби. Турецкие фанаты как есть. Добро пожаловать в ад! Правда, Хюнтелар, по заверениям медиков, вполне может оправиться к началу встречи. Все новости «Галатасарая». Все новости «Шальке».

Клас-Ян Хюнтелар. Уэсли Снайдер, хавбек «Галатасарая»: «Нам нужно быть начеку. В году мы выиграли ЛЧ, а через год уступили «Шальке» в четвертьфинале.

Конечно, у соперника сейчас не лучшие времена. Это будет иметь решающее значение для создания задела перед ответным поединком в Германии». Фатих Терим , наставник «завоевателей Европы»: «Многие считают, что наличие Уэсли Снайдера и Дидье Дрогба позволит нам запросто пройти в следующий раунд, но учтите, что оба футболиста не играли на протяжении нескольких месяцев перед подписанием контрактов.

Надеюсь, их опыт поможет команде здорово выступить в Лиге чемпионов. Снайдер очень умен, а потому по праву может называться ключевым игроком. Он и Дрогба быстро осваиваются в коллективе, и это очень меня радует. Выйдет ли Дрогба в стартовом составе? Это я решу сегодня вечером. На данный момент я практически определился с составом.

Возможна лишь одна поправка. Изменения могут произойти, но наш настрой останется прежним. В этом сезоне все ответственные матчи мы проводим с осторожностью. Точно так же мы должны сыграть и против «Шальке». Дидье Дрогба. Понимаю, что от нас многого ждут. При таком составе это логично. Мы старались демонстрировать высокий уровень во всех турнирах. Надеюсь, сможем выйти в четвертьфинал. Люди должны мечтать, ведь добиться успеха без мечты невозможно.

Если мы преодолеем этот раунд, болельщики потребуют большего. Выход в полуфинал их не устроит. Для меня отсутствие победы в турнире — неудача. Даже в том случае, если моя команда борется с более сильными соперниками». Фатих Терим. Йенс Келлер, тренер «Шальке»: «Мы детально изучили соперника. Это серьезная команда, но мы знаем, как победить. Изначально перед клубом стояла задача выйти из группы. Теперь же мы должны пробиться в четвертьфинал.

В матче сыграет Хюнтелар, он уже полностью восстановился после травмы. Конечно, я волнуюсь: ведь это мой первый лигочемпионский поединок». Кругом творится форменное безумие. Как со всем этим давлением будут справляться игроки «Шальке»?